Рецепты счастья - 15 Января 2009 - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Ваше увлечение
Всего ответов: 23

Главная » 2009 » Январь » 15 » Рецепты счастья
Рецепты счастья
02:29
У каждого человека есть какие-то правила, какие-то рецепты, по которым он строит свою жизнь, иначе не имея никакой системы, человек запутается и не сможет ориентироваться в этом мире. Может быть, вам помогут данные рецепты, и подскажут в каком направлении идти вам.

Если желаешь что-то получить, ты сам должен вначале дать что-то. Усмиряй свою гордыню, убирай амбиции, ставя себя ниже других, если хочешь стать выше их, потому что если хочешь подняться необходимо вначале набраться сил. Не тратьте силы попусту, берегите для важных и стоящих дел и начинаний. Лучше оставаться безмятежным и спокойным, занимаясь работой и повседневными делами, а когда придёт время для осуществления ваших желаний, вот тогда и необходимо действовать быстро, чтобы не упустить момент, и добиваться цели естественным образом, не применяя насилия.
 
Продвигаясь вперёд проявляйте сострадание окружающим. Проявляя сострадание, вы показываете людям свою заинтересованность в их благополучии. И люди будут заинтересованы в вашем продвижении вперёд. Будьте бережливы и вы сможете использовать свои ресурсы с большей пользой для себя. Не проявляйте сильно свою заинтересованность быть первым. Вы много сил вложите в свои стремление и может не хватить сил на то, чтобы удержать полученное.
 
Будьте удовлетворены тем, что получаете, умейте благодарить, даже за малое. Тот, кто не ценит малого, не достоин и не оценит большего. Безграничная жадность – это  страшное зло.
 
Перестаньте думать о том, что о вас говорят и думают другие. Не привязывайтесь слишком к своему Эго, к своей значимости. Наслаждайтесь жизнью, создавайте вокруг себя гармонию.
 
Поставьте  перед собой вначале мелкие цели, которые вас приведут к успеху, и через которые вы сможете добиться многого. Не ставьте перед собой сразу великие цели. Чтобы добиться того, чего желаешь, начинай с малого, и ты добьёшься большего. и не возноси себя над другими, люди добившиеся много в жизни, не изображают из себя великих.
 
Не тратьте свою энергию и силы на пустые разговоры. Тот кто много говорит о себе вызывает сплетни и зависть, а это является препятствием к счастью, удаче, процветанию. Если вы устали двигаться вперёд, вы начнёте откатываться назад, так как вас обгонят те, кто шёл за вами. Поэтому надо всегда двигаться вперёд. И не стоит слишком долго задерживаться в одном месте, и слишком много говорить.
 
Человек истощает свои силы, когда стремится жить чужими желаниями. Он не бывает счастлив от того, что приобретает то, что имеют другие, руководствуясь чувством зависти и жадности. Каждому человеку для счастья необходимо что-то своё. И каждый человек сам должен понять, что именно ему необходимо для того, чтобы он был счастлив. И это его мнение не должно зависеть от кого-либо другого.
Я желаю Вам Счастья! Удачи! Благополучия! Процветания!
 
Приметы, касающиеся денег.
Тот, кто призирает нищих и ненавидит богатых, никогда не будет жить в роскоши.
Привык стакан наливать не полный, неполно жить будешь.
Чтобы у вас водились деньги, складывайте их в кошелёк лицевой стороной наружу.
Если у вас привычка класть  мелочь или ключи на стол, не удивляйтесь тому, что у вас возникают денежные проблемы.
Отдавать деньги вечером нельзя – это к безденежью.
Нельзя шапку класть на стол, и сидеть самим на столе – денег не будет.
В понедельник нельзя давать деньги в долг, чтобы они не таяли в течении недели, как воск. Во вторник нельзя брать в долг, возникнут проблемы с деньгами, и вернуть  долг будет трудно.
Нельзя считать деньги и производить расчёты,  на заходе Солнца, а то в будущем могут возникнуть серьёзные проблемы. Это уменьшает поток денег к вам. Вечером вообще все операции связанные с деньгами лучше всего не производить. В крайнем случае, можно получать, но только не отдавать.
После захода солнца из дома нельзя выносить ничего, ни мусор, ни хлеб, ни воду – это ведёт к разорению. Нельзя занимать вечером ни деньги, ни хлеб. Новую булку хлеба вечером не разрезают.
На столе не оставляйте любую пустую бутылку – деньги не будут водиться.
Крошки со стола сметать рукой нельзя – к безденежью.
Считайте всегда сдачу, деньги любят счёт, и этим вы привлечёте их в свою жизнь.
Никогда не передавайте деньги через порог, не станут водиться деньги и у того, кому вы даёте и у вас тоже.
Деньги не рекомендуется давать, брать из рук в руки, особенно вечером, можете привлечь несчастья.  Лучше всего их положить на стол, на прилавок.
Если найденная монета лежит орлом вверх – это к удаче. Если решкой к потерям. И поднимать её не стоит. Не вы её потеряли,  и неуважения к деньгам здесь никакого нет, а вот проблем брать не стоит себе.
Если вы меняете крупные деньги вечером и вам дали мелочь – это к слезам и бедности.
В копилке деньги не считайте – перестанут водиться.
Двумя вениками в доме не подметаю – деньги водиться перестанут. Подметая пол  мести надо от порога, а то все деньги из дома выметишь.
Нельзя в доме хранить разбитую  и с трещинами посуду, старые обветшалые вещи, завянувшие цветы, находясь в доме, они привлекают нищету и неудачи.
Категория: Статьи | Просмотров: 124 | Добавил: Nikolos
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010