Архив материалов - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:56

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Справедлива ли жизнь лично с вами?
Всего ответов: 17

Главная » Архив материалов
Немного найдется скептиков, для которых Новый год является рядовым праздником и поводом не ходить на работу. Куда больше на свете людей, ожидающих, что первого января начнется совершенно новый период жизни, превосходящий предыдущий по всем параметрам. Надежда на скорые перемены крепнет с каждым ударом курантов, и мы не ошибемся, если скажем, что для многих наиболее желанными являются перемены в романтической сфере.
Категория: Знаки Зодиака | Просмотров: 232

Все, что рождается, когда- либо приходит к своему концу. Так однажды появилось 4 измерения: трехмерное пространство и время. Существует много гипотез о создании вселенной, предметов, всего живого. И есть равное количество  предположений о том, когда и при каких обстоятельствах настанет Армагеддон, т.е. конец света. Я помню, как в 2000 году все ждали, что наступит вечная темнота. Это было 1 июля, солнечное затмение. Многие люди, взрослые и не очень, верили в это. Было много разговоров о смерти и неисполненных желаниях. Но все это оказалось полнейшей чушью, и мы до сих пор живы.
Категория: Статьи | Просмотров: 190

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги.

Категория: Статьи | Просмотров: 180

День добрый! Вас беспокоят из города Томска. Меня зовут Лариса. Несколько месяцев назад я прочитала Вашу книгу «Денежные коды». Все, что в ней написано, точно про меня. Я начала стараться делать так, как Вы писали, но, конечно, после 30 лет, прожитых как попало, сами понимаете, я стала сталкиваться с некоторыми трудностями.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 253

Бог Ганеша и посвященные ему талисманы, привлекает удачу и благополучие в вашу жизнь. Работая над привлечением удачи и благополучия в свою жизнь, вы можете провести в полнолуние ритуал, посвященный Ганеше, Богу, устраняющему препятствия, привлекающему удачу, благополучие и успех к человеку. Ганеша управляет мудростью и учебой, признанием в обществе, гармонией в жизни, новыми начинаниями, преодолением препятствий и укрощением злых сил. А также путешествиями, строительством, удачей, литературой, то есть всеми сферами жизни, где требуются изменения, и где вы желаете преуспевать и быть благополучным.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 270

С помощью ритуалов вы сможете привлечь к себе позитивные энергии и ситуации. И сама Вселенная, все мироздание откликается на ваши просьбы и мольбы. Мы любимые создания этой Вселенной, и когда мы начинаем это понимать, и не отвергаем помощь и благотворную заботу Творца, а с радостью принимаем, мы становимся более счастливыми и мудрыми.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 272

ТАЛИСМАНЫ ФЭН-ШУЙ
Над входной дверью можете повесить подкову, но «дужки» должны смотреть вверх, вы же не хомут себе одеваете, вы желаете привлечь к себе удачу.
Или повесьте над дверью оберег от сглаза Этот амулет защитит вас и ваших близких от дурного глаза, зависти, злых энергий, и недоброжелательных людей.
Категория: Талисманы | Просмотров: 285

Относитесь к себе и к людям уважительно, доброжелательно. Хвалите себя, хвалите других. Общайтесь с окружающими, исполненные любови. Это необходимо нам всем. Когда мы будем излучать в окружающий мир любовь и радость, когда мы будем с людьми общаться с уважением и благодарностью, то и жизнь вокруг нас будет гораздо светлее. Мы научимся быть счастливыми и сможем увидеть все прелести и богатства этого мира, которые не видим сейчас, потому что наши сердца наполнены бессердечием и черствостью.
Категория: Статьи | Просмотров: 180

В зоне Карьеры на севере разместите ваши дипломы и все, что связано с карьерой. Вы можете какие-то картинки поместить, и также поместить словесные коды. В зоне карьеры, можете поставить черепаху, Ганешу, он привлекает успех и убирает препятствия. А также повесить следующие словесные коды.
Категория: Талисманы | Просмотров: 232

Для ритуала вам понадобится лист ватмана, на котором вы разместите изображение того, что хотите иметь (вы можете нарисовать рисунки, наклеить вырезки из журналов, а также написать своими словами то, что планируете сделать и привлечь в свою жизнь). Все это вы располагаете по зонам карты триграмм багуа (магический квадрат багуа):
 
1 — зона карьеры;
2 — зона любовных отношений, брак;
3 — зона семьи;
4 — зона богатства, финансов;
5 — зона удачи, здоровья;
6 — зона учителей и помощников;
7 — зона творчества, детей;
8 — зона знаний, обучения;
9 — зона славы, репутации, положения в обществе.
Категория: Ритуалы | Просмотров: 226

1 2 3 »
Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010

Хорошие новости от друзей: Самая подробная информация аренда башенных кранов у нас. наличие на складе