Статьи - Астро-Маг - Ваш путеводитель в мире звезд и судьбы
Четверг, 14.01.2010, 14:55

Приветствую Вас Гость | RSS

ГлавнаяРегистрацияВход
Меню сайта

Интересное Инфо
Талисманы
Ритуалы
Статьи
Приметы
Знаки Зодиака

Статьи Сайта
Астрология
Сновидения
Магия
Нумерология
Карма
Гадания
Фэн-Шуй

Наш опрос
Справедлива ли жизнь лично с вами?
Всего ответов: 17

Главная » Статьи
Все, что рождается, когда- либо приходит к своему концу. Так однажды появилось 4 измерения: трехмерное пространство и время. Существует много гипотез о создании вселенной, предметов, всего живого. И есть равное количество  предположений о том, когда и при каких обстоятельствах настанет Армагеддон, т.е. конец света. Я помню, как в 2000 году все ждали, что наступит вечная темнота. Это было 1 июля, солнечное затмение. Многие люди, взрослые и не очень, верили в это. Было много разговоров о смерти и неисполненных желаниях. Но все это оказалось полнейшей чушью, и мы до сих пор живы.
Категория: Статьи | Просмотров: 189

Для тoгo, чтoбы xopoшo зaпoминaть cнoвидeния, cлeдyeт eжeнeдeльнo мeнять изгoлoвьe, т.e. чepeз кaждыe 7 днeй ycтpaивaть изгoлoвьe пocтeли нa тoй cтopoнe, гдe paньшe пoкoилиcь нoги.

Категория: Статьи | Просмотров: 179

Относитесь к себе и к людям уважительно, доброжелательно. Хвалите себя, хвалите других. Общайтесь с окружающими, исполненные любови. Это необходимо нам всем. Когда мы будем излучать в окружающий мир любовь и радость, когда мы будем с людьми общаться с уважением и благодарностью, то и жизнь вокруг нас будет гораздо светлее. Мы научимся быть счастливыми и сможем увидеть все прелести и богатства этого мира, которые не видим сейчас, потому что наши сердца наполнены бессердечием и черствостью.
Категория: Статьи | Просмотров: 179

Определенным воздействием на человека и окружающее его пространство обладают не только звуки, цвет, свет и запах, но также и камни, металлы и другие материалы, с которыми мы сталкиваемся в жизни.
Категория: Статьи | Просмотров: 129

Мы начинаем понимать, что, забывая, свои духовные корни, знания, мы тем самым губим себя. Есть в нашей Вселенной Сила, что охраняет и бережет нас от многих несчастий, но если мы наполним свои сердца злобой, она не сможет найти к нам дорогу. Природа не мстит нам за то, что мы безжалостны, она нас мудро учит добру и милосердию. Сможем ли мы понять это и сохранить этот мир или погубим его своим жестокосердием? А может, мы вспомним, как с трепетом и любовью наши предки относились к природе, ко всему, что их окружает?
Категория: Статьи | Просмотров: 115

Ко мне обратился человек за консультацией, в последнее время происходит что-то не понятное, у него небольшой бизнес, и раньше он давал вполне приличный доход, но вот уже в течение года  дела идут всё хуже и хуже. И никакие усилия не приносят положительных результатов. И в чём дело не может понять. Всё, что было сделано за это время, наоборот должно было дать развитие неплохое его бизнесу, а вышло наоборот, уже происходит то, что те люди, которые были как-то связаны с его работой и то начинают от него уходить, с другими сотрудничают, хотя ни каких ссор, выяснений отношений не было.
Категория: Статьи | Просмотров: 113

У каждого человека есть какие-то правила, какие-то рецепты, по которым он строит свою жизнь, иначе не имея никакой системы, человек запутается и не сможет ориентироваться в этом мире. Может быть, вам помогут данные рецепты, и подскажут в каком направлении идти вам.
Категория: Статьи | Просмотров: 123

Для того чтобы применение методик визуализации не сопровождалось ошибками и неверной последовательностью действий, мы разберем основополагающие принципы этого метода.
Первое, что необходимо понять, так это тот факт, что все, с чем мы соприкасаемся и чем являемся сами, есть энергия.
Категория: Статьи | Просмотров: 122

Передо мной сидит красивая, прекрасно со вкусом одетая счастливая женщина. Её глаза искрятся. Лучатся от радости. Она улыбается. И я рад этому, потому что полгода тому назад, ко мне пришла неуверенная в себе, безликая личность, которая жаловалась на судьбу и говорила, что у неё нет сил и желания так больше жить, она устала от жизни, она не хочет так больше жить. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца, прозвучало из её уст.
Категория: Статьи | Просмотров: 112

Форма входа
E-mail:
Пароль:

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рекомендуем


Copyright Астрология и Магия © 2010

Мы советуем Отопительные водогрейные котлы малой мощности.